Tendance par événements1 En ligne+ 6il y a 6 mois66.8 kTerminé · DU 27 juin 20H00 AU 15 juil. 18H00Vente d'objets d'art et mobilier par Biarritz Enchères jusqu'au 15 Juillet 2025BIARRITZ ENCHÈRESTendance par résultats1 2En ligne 16 juillet 2025Huile sur toile d'Élisabeth Besnier, signée, de 116 x 89 cmÉlisabeth Besnier · Huile sur toileSe Connecter 1 600 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté4 semainesS'abonner 1.6 kELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 585POUSSE-CORNET - VALOIRMaison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire2 semainesS'abonner 26CANNES ENCHERESMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 27ARTCURIAL TOULOUSEMaison de Ventes · Toulouse, Occitanie1 anS'abonner 71ARTCURIALMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 17ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France3 semainesS'abonner 515COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire12 moisS'abonner 41DAGOTY ENCHÈRESMaison de Ventes · Brussel, Brussel1 moisS'abonner 71ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 186Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Élisabeth Besnier