Huile sur toile d'Élisabeth Besnier, signée, de 116 x 89 cm
16 juillet 2025
Élisabeth Besnier · Huile sur toile
Se Connecter   1 600
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
ELITAZUR
Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur